MP : स्टेट वेयर हाउस का मैनेजर रिश्वत लेते हुए ट्रेप, लोकायुक्त ने दर्ज किया मामला
मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के टीकमगढ़ (Tikamgarh) में वेयर हाउस का मैनेजर 6 हजार रूपये लेते हुए पकड़ा गया है।;
Sidhi MP Lokayukta
टीकमगढ़। एमपी के टीकमगढ़ में स्टेट वेयर हाउस के मैनेजर शेर सिंह को लोकायुक्त सागर की टीम ने 6 हजार रूपये की रिश्वत लेते हुए ट्रेप किया है। पकड़े गये मैनेजर के खिलाफ लोकायुक्त के अधिकारियों ने भष्टाचार निवारण अधिनियम के तहत मामला दर्ज करके कार्रवाई कर रही है।
वेयर हाउस संचालक ने की थी शिकायत
बताया जा रहा है कि बस स्टैण्ड के पास संचालित वेयर हाउस का संचालक राजेश शर्मा ने सागर लोकायुक्त में शिकायत दर्ज करवाई थी कि मैनेजर शेर सिंह बेयर हाउस में सामान रखने के एवज में उनसे 10 हजार रूपये रिश्वत मांग रहे है। श्री शर्मा का कहना था कि उनके खुद के बेयर हाउस में मैनेजर रिश्वत मांग रहा था।
6 हजार रूपये लेते ट्रेप
शिकायतकर्त्ता श्री शर्मा शनिवार को रिश्वत की रकम मैनेजर को उनके कक्ष में 6 हजार दे रहा था। जिस पर लोकायुक्त की टीम ने उन्हे पकड़ लिया। इस कार्रवाई सेवेयर हाउस में खलबली मच गई।