रीवा में मानस भवन के पास बोलेरो पलटी, तेज़ रफ़्तार बनी हादसे की वजह; 6 लोग सवार थें

रीवा में मानस भवन के पास एक तेज़ रफ़्तार बोलेरो अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में कोई घायल नहीं हुआ, लेकिन आवागमन प्रभावित रहा।;

facebook
Update: 2024-12-09 04:50 GMT
रीवा में मानस भवन के पास बोलेरो पलटी, तेज़ रफ़्तार बनी हादसे की वजह; 6 लोग सवार थें
  • whatsapp icon

रीवा शहर में रविवार रात एक तेज़ रफ़्तार बोलेरो अनियंत्रित होकर पलट गई। यह हादसा मानस भवन के सामने हुआ। बोलेरो में 6 लोग सवार थे, लेकिन गनीमत रही कि कोई घायल नहीं हुआ।

स्कूटी सवार को बचाने के चक्कर में हुआ हादसा

जानकारी के मुताबिक, बोलेरो शिल्पी प्लाज़ा से कॉलेज चौराहे की तरफ जा रही थी। रास्ते में एक स्कूटी सवार को बचाने के चक्कर में बोलेरो चालक ने नियंत्रण खो दिया और गाड़ी डिवाइडर से टकरा गई। इसके बाद बोलेरो सड़क पर ही पलट गई।

बोलेरो के सड़क पर पलट जाने से कुछ समय के लिए आवागमन प्रभावित रहा। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और बोलेरो में फंसे लोगों को बाहर निकाला। काफी मशक्कत के बाद पलटी हुई बोलेरो को सीधा किया गया और थाने ले जाया गया।

पुलिस कर रही है जांच

अमहिया थाना प्रभारी शिवा अग्रवाल ने बताया कि हादसे में कोई घायल नहीं हुआ है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और बोलेरो चालक से पूछताछ कर रही है।

Tags:    

Similar News