रीवा

Rewa में पिकनिक मनाने गए 5 दोस्त में से 1 खाई में गिरा ...फिर आगे जो हुआ सुनकर कांप उठेगी रूह

rewa_news
x

rewa_news

Rewa में खाई में गिरा युवक.

रीवा (Rewa News): घर से पिकनिक मनाने पहाड़ पर पहुचे 5 दोस्त में से एक दोस्त नीचे खाई में गिर गया और उसकी मौत हो गई। घटना रीवा जिले के सेमरिया थाना अंतर्गत बम्हुरी पहाड़ की है। मृतक की पहचान सत्येन्द्र सिंह के रूप में की गई हैं। सूचना पर सिरमौर एसडीओंपी नवीन तिवारी सहित सेमरिया थाना प्रभारी मौके पर पहुच कर घटना की जांच कर रहे है।

पहाड़ पर मिला खाने-पीने का सामान

हादसे की जांच करने पहुची पुलिस के हाथ पहाड़ पर खाने-पीने का सामना मिला है। बताया जा रहा है कि सभी ने मिलकर वेज-नॉनवेज खाना पहाड़ पर लेकर पहुचे थें। जहां सभी मिलकर पार्टी मना रहे थें। इसी बीच सत्येन्द्र सिंह पहाड़ी के टीले पर चढ़ गया और पांव फिसल जाने से वह नीचे खाई में गिर गया।

खाई से निकाला गया शव

हादसे के बाद उसके साथियों ने घटना की सूचना पुलिस को दिए और खाई में गिरे युवक को बाहर निकाल कर अस्पताल ले जाया गया, परीक्षण के बाद डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिए। वही पुलिस मौके पर पहुच कर एक-एक पहलू की जांच कर रही है कि बाकय ये हादसा है या फिर मृतक किसी षडयंत्र का शिकार तो नही हो गया। पुलिस उसके साथ में गए सभी युवकों से पूछताछ कर रही है।

न्यू ईयर में था पिकनिक का प्रोगाम

साथी युवकों ने पुलिस को बताए कि न्यू ईयर के चलते वे सभी ने मिलकर पिकनिक प्लान तैयारी किए थें। जिसके तहत रविवार को वे बम्हुरी पहाड़ घूमने और खाने आदि का कार्यक्रम तैयार करके निकले थें, लेकिन उनका एक साथी हादसे का शिकार हो गया।

Next Story