रीवा

Rewa के युवक की Haryana के सोनीपत में रहस्यमय ढंग से मौत

Saroj Tiwari
1 Dec 2021 10:04 AM
Updated: 1 Dec 2021 10:11 AM
Satna Madhya Pradesh
x
जिले के जवा तहसील अंतर्गत चंपागढ़ गांव निवासी दीपेंद्र सिंह उर्फ मलखान 35 वर्ष की हरियाणा के सोनीपत अंतर्गत गन्नौर में रहस्यमय ढंग से मौत हो गई है।

रीवा (Rewa News): जिले के जवा तहसील अंतर्गत चंपागढ़ गांव निवासी दीपेंद्र सिंह उर्फ मलखान 35 वर्ष की हरियाणा के सोनीपत अंतर्गत गन्नौर में रहस्यमय ढंग से मौत हो गई है। घटना की सूचना मिलते ही गांव में शोक व्याप्त हो गया है।

मिली जानकारी के अनुसार दीपेंद्र 9 नवंबर को गांव से सोनीपत के लिये निकले थे जहां किसी फैक्ट्री में काम करते थे। बीते 30 नवंबर को 10 बजे दीपेंद्र परिजनों से फोन पर बात की है और फिर 4 बजे परिवारजनों के पास फोन आया कि दीपेंद्र सिंह की तबियत खराब हो गई है। जहां उन्हें अस्पताल में कराया गया है। इसके कुछ देर बाद ही फिर फोन आया कि दीपेंद्र सिंह की मौत हो गई है।

इस तरह से अजीबो गरीब परिस्थिति में मिली मौत की जानकारी से परिवार के लोग हतप्रभ हैं। घटना की जानकारी के बाद से पूरे गांव में शोक व्याप्त हो गया है। परिजन सोनीपत के लिए रवाना हो गये हैं जहां से शव का पीएम कराने के बाद गृहग्राम लाया जाएगा।

Next Story