
- Home
- /
- मध्यप्रदेश
- /
- सतना : घर से स्कूल के...
मध्यप्रदेश
सतना : घर से स्कूल के लिए निकली छात्रा लापता, भटक रहे परिजन
Aaryan Dwivedi
16 Feb 2021 12:12 PM IST

x
सतना। जिले के जैतवारा थाना अंतर्गत एक युवती पिछले कई दिनों से लापता है। बताया गया है कि युवती घर से स्कूल के लिए निकली थी लेकिन वह लौटकर
सतना : घर से स्कूल के लिए निकली छात्रा लापता, भटक रहे परिजन
सतना। जिले के जैतवारा थाना अंतर्गत एक युवती पिछले कई दिनों से लापता है। बताया गया है कि युवती घर से स्कूल के लिए निकली थी लेकिन वह लौटकर नहीं आई। परिजनों ने एसपी से मदद की गुहार लगाई है। संतोला जैतवारा निवासी कैलाश मिश्रा ने बताया है कि 28 दिसंबर को सुबह 10 बजे युवती स्कूल के निकली थी लेकिन वह देर शाम तक घर नहीं पहुंची। परिजनों द्वारा रिश्तेदारी सहित आसपास तलाश की गई लेकिन युवती का कहीं पता नहीं चला है।
यह भी पढ़े : अधेड़ महिला से सामूहिक बलात्कार, थाने पहुंचा मामला
Best Sellers in Health & Personal Care

परिजनों ने कुछ लोगों पर युवती को लापता करने का आरोप लगाया है। पुलिस को बताया गया है कि कुछ लोग पूर्व में शादी का रिश्ता लेकर आये थे जिसे मेरे द्वारा इंकार कर दिया गया था। उन्हीं लोगों ने लड़की को बहला-फुसलाकर लापता कर दिया गया है। परिजनों ने बताया कि लड़की घर से सोनी-चांदी के जेवरात और डेढ़ लाख रुपये नकदी अपने साथ ले गई है।
अन्य खबरे पढ़िए :
स्कूल की फीस जमा करना अनिवार्य, अन्यथा छात्रों को हो सकती है…
वीरान पड़ी स्कूलें चोरों के निशाने पर, 15 लाख का सामान पार- Rewa News
बिहार : स्कूल और कोचिंग सेंटरों में लौटेगी रौनक, Covid प्रोटोकॉल के साथ फिर खोलने के निर्देश
कोरोना के चलते स्थगित हुआ मध्यप्रदेश का विधानसभा सत्र, सर्वदलीय बैठक में लिया गया निर्णय
ख़बरों की अपडेट्स पाने के लिए हमसे सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर भी जुड़ें:
Facebook | WhatsApp | Instagram | Twitter | Telegram | Google News
Next Story