Sahara Money Refund Latest Update: सहारा का पैसा रिफंड को लेकर बड़ी खुशखबरी, सभी के लिए आया बड़ा अपडेट

Sahara Money Refund Latest Update: सहारा इंडिया में फंसा हुआ है उन सभी लोगों को लेकर आज एक बड़ी अपडेट सामने आई है.;

facebook
Update: 2024-06-02 13:02 GMT
Sahara India Refund Message News

Sahara India Refund Message News

  • whatsapp icon

Sahara Money Refund Latest Update: सहारा इंडिया में फंसा हुआ है उन सभी लोगों को लेकर आज एक बड़ी अपडेट सामने आई है. पैसे रिफंड को लेकर लोकसभा रिजलट के बाद बड़ी खबर सामने आ गई है. अब सहारा निवेशकों के पैसे रिफंड को लेकर अपडेट दिया जा रहा है. सहारा रिफंड के पोर्टल पर ऑनलाइन करने के बाद 45 दिनों के भीतर में पैसा दे दिया जाएगा लेकिन अभी तक किसी का भी पैसा ना ना लोगों के लिए चिंता की खबर है.

पैसा रिफंड को लेकर अपडेट

सहारा इंडिया का पैसा रिफंड करने के लिए अपडेट दिया जा रहा है. पैसा हम लोग हर हाल में लौट आएंगे। बताया जा रहा है की सभी के पैसे जल्द ही पूरे लौटा दिए जायेंगे.

अब सभी को बता दे की 85000 करोड़ रूपया 3.50 करोड़ निवेशको को हम लौटएंगे अब आप सबको बता दे की 4 जून उनको लोकसभा चुनाव का रिजल्ट आना है उसके बाद ही यह देखा जाएगा कि पैसा कौन सी पार्टी की सरकार पैसा लौटाएगी. 

Tags:    

Similar News