एमपी में फिर शुरू होगा भारी बारिश दौर, इन जिलों में येलो अलर्ट जारी

MP Weather News: एमपी में फिलहाल बारिश थम गई है। तो वहीं कुछ जिलों में ही बूंदाबांदी हो रही है।;

twitter-greylinkedin
Update: 2023-08-28 17:06 GMT
MP Weather News
  • whatsapp icon

MP Weather News: एमपी में फिलहाल बारिश थम गई है। तो वहीं कुछ जिलों में ही बूंदाबांदी हो रही है। इसी बीच मौसम विभाग ने 1-2 सितंबर को जबलपुर और शहडोल संभाग के जिलों में सिस्टम के सक्रिय होने का अनुमान जताया है।

बताया गया कि इससे इन इलाको में तेज बारिश हो सकती है। जानकारी के अनुसार रायसेन में 4 मिमी पानी बरसा, जबकि भोपाल, सागर और पचमढ़ी में भी बूंदाबांदी हुई। बाकी शहरों में धूप खिली रही।

इसी बीच मौसम विभाग के अनुसार प्रदेश के भोपाल, नर्मदापुरम, जबलपुर, सागर संभाग में कहीं-कहीं बूंदाबांदी हो सकती है। बाकी जगहों पर मौसम खुला रहेगा और गर्मी और उमस का असर बढ़ सकता है।

मौसम विभाग ने अगले चौबीस घंटो के दौरान विदिशा, नर्मदापुरम, गुना अशोकनगर, शिवपुरी, दतिया, सतना, उमरिया, कटनी, जबलपुर, पन्ना, दमोह, सागर, छतरपुर, टीकमगढ़, निवाड़ी जिलों में भारी बारिश को लेकर येलो अलर्ट जारी किया है। 

Tags:    

Similar News