तहसीलदार की फर्जी फेसबुक एकाउंट से जालसाज कर रहा ठगी : SATN NEWS

तहसीलदार की फर्जी फेसबुक एकाउंट से जालसाज कर रहा ठगी : SATN NEWS साइबर ठगी करने वालों के हौसले इतने बढ़े हुए हैं;

Update: 2021-02-16 06:39 GMT
तहसीलदार की फर्जी फेसबुक एकाउंट से जालसाज कर रहा ठगी : SATN NEWS
  • whatsapp icon

सतना (SATNA NEWS)। साइबर ठगी करने वालों के हौसले इतने बढ़े हुए हैं कि अब अधिकारियों को मोहरा बनाकर लोगों को ठगी का शिकार बना रहे हैं। इसी प्रकार का एक ताजा मामला सतना जिले के उचेहरा तहसीलदार अजयराज सिंह का सामने आया है जिसमें साइबर ठग ने तहसीलदार की फर्जी फेसबुक एकाउंट बनाकर लोगों से रुपये की मांग कर रहा है।

Full View Full View Full View

साइबर ठग द्वारा पिपरी निवासी अखिलेंद्र शर्मा को मैसेंजर पर मैसेज भेजकर 20 हजार रुपये की मांग इंमरजेंसी बताकर की गई। जहां पेटीएम नंबर देते हुए रुपये ट्रांसफर करने को कहा गया।

शराब पार्टी फिर युवक को जिन्दा जलाया, यह है कत्ल की कहानी : REWA NEWS

जिस पर अखिलेंद्र के द्वारा 20 हजार रुपये की व्यवस्था नहीं होने की बात कही गई तो जालसाज 4000 रुपये तक आ गया। इसके बाद शंका होने पर अखिलेंद्र द्वारा तहसीलदार अजयराज सिंह से फोन पर संपर्क किया गया तो साइबर ठग की पोल खुल गई। तहसीलदार द्वारा इस संबंध में पुलिस में शिकायत की गई है।

कोरोना का असर, इस वर्ष नहीं खुलेेंगे स्कूल, अगले वर्ष तक करना होगा इंतजार : MP NEWS

यहाँ क्लिक कर RewaRiyasat.Com Official Facebook Page Like

Similar News